16+
18 сентября 2016 13:38

В день выборов в Копейск приехал заместитель губернатора

В день голосования Копейск посетил Сергей Шаль, заместитель губернатора Челябинской области.

Сергей Шаль и Владимир Бисеров на дне голосования 18 сентября
Автор: Светлана Полежаева

Вице-губернатор Сергей Шаль и Владимир Бисеров, и. о. главы Копейска, посетили избирательные участки, расположенные в центральной части городского округа и прилегающих поселках. В ходе визита Сергей Вернерович и Владимир Георгиевич побеседовали с наблюдателями от каждой из политических партий и смогли лично убедиться в том, что выборный процесс в Копейске проходит в спокойной, комфортной обстановке.

- По моему мнению, явка сегодня достаточно высокая, - отметил Сергей Шаль. – На каждом из участков из числа тех, где мы успели побывать, копейчане голосую достаточно активно. У наблюдателей никаких вопросов не возникало, все идет без эксцессов, без сбоев. Все очень организованно, так что в плане выражения гражданской позиции и условий, созданных для голосования, копейчане – молодцы. Самое главное для горожан сейчас – проявить активность. Время для этого еще есть.

Заместитель губернатора отметил, что хотя традиционно наибольшую активность показывают люди в возрасте старше 40-50 лет, на избирательные участки приходит и молодежь в возрасте 20-30 лет.

Если вы еще не успели проголосовать, непременно воспользуйтесь своим правом выбора и придите на избирательный участок до 20:00. Не забудьте взять с собой паспорт!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2