16+
23 сентября 2016 11:02

Анатолий Литовченко выразил благодарность избирателям

Кандидат от партии «Единая Россия» Анатолий Литовченко, набравший 37,7% по Коркинскому одномандатному избирательному округу № 191 и занявший лидирующую позицию, поблагодарил избирателей:
Анатолий Литовченко

Дорогие друзья!
18 сентября 2016 г. состоялись выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

Вы совершили важный гражданский поступок, вы приняли участие в жизни и развитии нашей страны. Благодаря таким неравнодушным людям как вы, Россия становится лучше, сильнее, современнее.

Увидеть людскую поддержку, понять, что твою работу видят, понимают и поддерживают - дорогого стоит. Я благодарю всех, кто нашел возможность прийти на избирательный участок и отдать за меня свой голос.
Земляки, спасибо вам!
И теперь, когда итоги подведены и депутаты избраны, я намерен продолжить начатую работу в интенсивном режиме. И оправдать ваше доверие - самая важная задача для меня!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

Новости СМИ2