16+
22 августа 2017 10:49

Что Челябинск покажет президентам двух стран в октябре?

Журналисты региональных средств массовой информации поинтересовались у Бориса Дубровского в ходе пресс-конференции, какие достопримечательности будут продемонстрированы президенту Российской Федерации Владимиру Путину и президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву во время их визита в Челябинск.

Владимир Путин

Напомним, предстоящий визит президента Российской Федерации в город Челябинск связан с проведением в этом городе российско-казахстанского форума. Мероприятие запланировано на октябрь 2017 года.

– Ожидается, что наш город посетят в составе президентской делегации около 1500 человек, из них примерно 20 губернаторов из России и Казахстана, а также министры двух стран. Для них подготовлен список объектов, которыми Южный Урал гордится, в их числе недавно открывшийся областной перинатальный центр, новая школа в Парковом, некоторые объекты культурного наследия. Для президентов программа может быть несколько иной. Рассказывать подробности я пока не стану из соображений конфиденциальности и безопасности, но уверен, что нашим гостям понравится подготовленная нами программа. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

Новости СМИ2