16+
02 апреля 2019 16:18

О чем спросить главу региона? Предложи свой вариант!

Первая пресс-конференция врио губернатора Челябинской области состоится 4 апреля. Алексей Текслер встретится с журналистами со всей области.

О чем спросить главу региона? Предложи свой вариант!
Автор: Алексей Самаев Фото: krimchel.ru

На пресс-конференции будет присутствовать и представитель «Копейского рабочего». Вопрос, который он приготовит для главы региона, зависит от вас.

Предлагайте свои варианты, о чем нужно спросить Алексея Текслера!

Пишите свои сообщения в комментариях в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Вопросы принимаем 2 и 3 апреля.


Прямую трансляцию пресс-конференции можно будет увидеть на нашем сайте. Также Алексей Текслер пригласил всех желающих смотреть трансляцию на своей странице в Инстаграм.


Ранее по теме:

Текслер закрыл киоск с шаурмой в центре Челябинска

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2