16+
22 августа 2014 05:10

В администрации Чебаркуля прошел обыск

По некоторым данным, оперативные мероприятия длились чуть больше двух часов. Мэр города, Андрей Орлов, в это время находился на ежегодном августовском образовательном совещании в Челябинске.
В администрации Чебаркуля прошел обыск

СМИ стало известно, что в мэрии Чебаркуля прошли обыски, организованные по факту  заявления о мошенничестве при передаче земельного участка в собственность одному из граждан Чебаркуля.

По некоторым данным, оперативные мероприятия длились чуть больше двух часов. Мэр города, Андрей Орлов, в это время находился на ежегодном августовском образовательном совещании в Челябинске.

Как сообщили в пресс-службе администрации города журналистам «ЧелябинскСегодня», оперативно-следственные действия проводил следственный комитет Чебаркуля. Выемка документов проводилась в кабинете земельных отношений управления муниципальной собственности в рамках возбужденного уголовного дела по факту мошенничества в отношении неустановленного круга лиц, которые, по версии следствия, причинили ущерб администрации Чебаркульского городского округа.

После того, как запрашиваемые документы были выданы следствию, обыск прекратился.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2