16+
15 января 2011 13:41

Задержан наркоторговец в погонах

В Копейске при перевозке наркотического вещества в особо крупном размере задержан майор милиции, сотрудник Тюменского ГУВД.
Задержан наркоторговец в погонах
Автор: Мария Согрина

31 декабря 2010 года в Копейский городской суд прокурором Копейска было направлено уголовное дело в отношении майора милиции.

Комментирует заместитель прокурора города, младший советник юстиции Жанна Синдянкина:

— Старший оперуполномоченный Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Тюменской области, майор милиции, был задержан на территории Копейска при перевозке наркотического вещества в особо крупном размере. В его личном автомобиле был обнаружен гашиш массой 24 171 граммов.

Преступник был арестован, предварительное следствие проводилось в следственном отделе по Копейску. Теперь, в соответствии с частью 2 статьи 228 УК РФ, ему грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2