16+
09 февраля 2011 00:00

В Копейске задержаны пять сбытчиков

Год еще только начался, но на счету сотрудников уголовного розыска уже несколько удачных спецопераций по пресечению наркоторговли.
В Копейске задержаны пять сбытчиков
Автор: Мария Согрина Описание: Сообщите о деятельности наркосбытчиков в милицию! Тел. 7-51-70.

Год еще только начался, но на счету сотрудников уголовного розыска уже несколько удачных спецопераций по пресечению наркоторговли.

Днем 13 января в поселке Советов был задержан 35-летний мужчина, который сбывал героин. Наркотики были обнаружены и у него дома. Наркоторговец лишь в феврале 2010 года освободился из мест лишения свободы — и вновь был арестован. Ему грозит наказание от 5 до 12 лет лишения свободы.

Вечером 19 января сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УВД Копейска задержали челябинца, продававшего наркотики. 28-летний мужчина реализовывал героин в центре города, при обыске в снимаемой им квартире также были обнаружены наркотики.

— Это уже пятое задержание сбытчиков наркотических средств в 2011 году, — рассказал старший оперуполномоченный отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ Джаудат Шаяхметов. — Причем были случаи, когда о деятельности преступников мы узнавали от жителей города. Все звонки на телефон доверия 7-51-70 отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков регистрируются, и факты проверяются. По этому номеру копейчане могут сообщить информацию о точках наркосбыта, гражданах, которые занимаются незаконным оборотом наркотиков. Анонимность звонящих гарантируется.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2