16+
22 апреля 2019 11:13

Двое пешеходов и один пассажир пострадали в ДТП за неделю

За минувшую неделю в Копейске трое человек получили травмы в дорожных авариях. Двое из них – пешеходы. 

Двое пешеходов и один пассажир пострадали в ДТП за неделю
Автор: Мария Согрина Фото: kopeysk24.ru
20 апреля водитель автомобиля ЛАДА при движении задним ходом сбил пожилую женщину 1930 года рождения. Бабушка, переходившая улицу в неустановленном месте, получила травмы. 
19 апреля водитель автобуса НЕФАЗ сбил пешехода, также переходившего дорогу в неустановленном месте. ДТП произошло на улице Электровозной, в результате мужчина-пешеход 1972 года рождения получил травмы. 
17 апреля рано утром, около 6.00, водитель МЕРСЕДЕС-БЕНЦ врезался в металлическое дорожное ограждение. Авария произошла на 40 км дороги «Восточный обход Челябинска». В ДТП пострадал 41-летний пассажир автомобиля. 
За неделю в Копейске оштрафовали 5 нетрезвых водителей, 16 «бесправников» и 32 пешехода. Кроме того, к административной ответственности привлечены 19 водителей за непредоставление преимущества в движении пешехода и 5 автолюбителей, перевозивших детей не по правилам.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2