16+
08 мая 2019 10:13

20 преступлений за 3 недели. В Копейске продолжается мероприятие «Ваш участковый»

В рамках данной операции участковые уполномоченные Копейска посещают квартиры граждан для выявления лиц с противоправным поведением и укрепления связи населения и полиции.

20 преступлений за 3 недели. В Копейске продолжается мероприятие «Ваш участковый»
Автор: Виктория Ахряпина Фото: youtube.com

Известно, что за три недели полицейскими было выявлено 20 преступлений. Среди них есть за незаконный оборот наркотических веществ, за нарушения в сфере миграционного законодательства, за систематическое предоставление квартиры для потребления наркотических средств, а также за причинение вреда здоровья.

За всё время проведения профилактического мероприятия стражами порядка выявлено 135 административных правонарушений, проверено более 393 граждан, состоящих на профилактическом учете. Участковыми уполномоченными полиции изъято 3 единицы оружия и 20 единиц боеприпасов.


Адреса участковых пунктов полиции можно узнать на сайте «akgo74.ru» на странице «Отдел МВД России по городу Копейску». Участковые уполномоченные полиции осуществляют прием граждан в участковых пунктах полиции:

В понедельник с 18.00 до 20.00.

В среду с 18.00 до 20.00.

В субботу с 12.00 до 14.00.

Сотрудники полиции напоминают – при возникновении противоправной ситуации, если необходимы экстренные меры реагирования, гражданам необходимо обращаться в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску, которая работает круглосуточно, по телефону 98-822.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2