16+
14 мая 2019 12:25

В Копейске неадекватный автомобилист гонял по двору и разбивал машины. Видео

Вчера, 13 мая, жители дома № 12 по улице Гольца стали свидетелями странного и опасного поведения водителя автомобиля Лада. Происшествие случилось около 20.20 вечера.

В Копейске неадекватный автомобилист гонял по двору и разбивал машины. Видео
Автор: Мария Камилова Фото: vk.com/podslushano_kop

Как рассказали очевидцы, мужчина, находившийся за рулем отечественного автомобиля, быстро пронесся по двору дома, а затем начал странные маневры на парковке. На видео, которое было выложено очевидцами в копейском паблике, видна часть его «художеств». В результате резких разгонов автомобиля пострадала стоявшая рядом «Газель», автомобилист разбил собственную машину о дерево и лестницу подъезда. Но главное – могли пострадать люди.

Ведь в тот теплый вечер народу на обновленной площадке отремонтированного двора была масса, в основном это были дети. Большое счастье, что обезумевший водитель не задел и не сбил никого из прохожих.

- Я вышел во двор после того, как услышал звук столкновения автомобилей и увидел в окно странные маневры водителя. Подоспел к месту происшествия тогда, когда соседи уже вытащили водителя из авто, а его друг, находившийся в машине, сбежал. Кто-то сразу позвонил в полицию, однако прибытия сотрудников правоохранительных органов пришлось подождать около получаса. Все это время жители, которых собралось немало, самостоятельно держали виновника происшествия, забрав у него ключи и не давая сбежать или закрыться в автомобиле. На место происшествия прибыли патрульный автомобиль и еще какая-то полицейская служба. Как решили все собравшиеся, причиной странного поведения водителя могло стать алкогольное или наркотическое опьянение. Будем ждать, что покажет экспертиза, - рассказал житель двора Виктор Михайлович.

Редакция «КР» обратилась в правоохранительные органы Копейска за комментарием по данному происшествию.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2