16+
14 мая 2014 12:04

Копейчанку судят за смерть собственного ребенка от ожогов

Надежду Курочкину обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Полугодовалая дочь женщины несколько часов пролежала между кроватью и горячими трубами отопления.
Смерть по-неосторожности

Надежду Курочкину обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Полугодовалая дочь женщины несколько часов пролежала между кроватью и горячими трубами отопления.

Уголовное дело в отношении 21-летней копейчанки Надежды Курочкиной заведено из-за гибели ее маленькой дочери. Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Ребенок погиб из-за халатности родителей: девочка упала с кровати на батарею, пока мать находилась в гостях, а пьяный отец спал. 

По информации  и.о. старшего помощника прокурора Челябинской области Натальи Мамаевой, обвиняемая  вместе с мужем в декабре 2013 года принимала гостей и активно распивала спиртные напитки. Родители уложили ребенка спать в детскую кроватку. После ухода гостей ночью мать проснулась от плача дочери и переложила ее на большую двуспальную кровать между собой и мужем. Когда девочка успокоилась, мать ушла  в гости, где разливали горячительные напитки.
Полугодовалая дочь Курочкиной осталась спать без присмотра на кровати с отцом.

Так как кровать не имела  ограждений, ребенок под утро упал в проем между спальным м
естом и стеной на трубы батареи.  Девочка погибла, получив ожоги 20 процентов поверхности тела, ожоговый шок и отек легких. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2