16+
28 мая 2014 08:45

Работу заправки на автовокзале Копейска признали незаконной

Прокуратура выяснила, что заправочная станция не была официально введена в эксплуатацию. Фирму «Циркон», организовавшую деятельность АЗС, оштрафовали на 10 тысяч рублей.
АЗС

Прокуратура выяснила, что заправочная станция не была официально введена в эксплуатацию. Фирму «Циркон», организовавшую деятельность АЗС, оштрафовали на 10 тысяч рублей. 

Прокуратура Копейска возбудила административные дела в отношении ООО «Циркон» и ее директора из-за отсутствия документов на разрешение ввода в эксплуатацию объекта. Исполняющий обязанности старшего помощника прокурора области Наталья Мамаева сообщила, что штраф за несоблюдение требований Градостроительного кодекса составит 10 тысяч рублей.

АЗС, организованная фирмой «Циркон», находится по улице Сутягина, 7, у автовокзала Копейска. Юридическое лицо оштрафовано по решению арбитражного суда Челябинской области. Дело в отношении руководителя фирмы еще рассматривается.

Напомним, что появление заправки в этом районе вызвало большой общественный резонанс жителей близлежащих домов еще на этапе планирования. Тем не менее, в рамках реконструкции копейской автостанции инвестор благоустроил территорию АЗС.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2