16+
18 июля 2019 15:57

На Кубке Губернатора Челябинской области по хоккею болельщиков ждет ценный сюрприз

До традиционного предсезонного хоккейного турнира остается меньше месяца. Кубок Губернатора Челябинской области стартует 10 августа, сразу после фестиваля-открытия сезона TraktorOpen.
На Кубке Губернатора Челябинской области по хоккею болельщиков ждет ценный сюрприз
Подготовка к турниру идет полным ходом, и организаторы приготовили болельщикам сюрприз. Впервые в истории Кубка Губернатора среди болельщиков, купивших билеты на любой из шести матчей турнира, будет разыграна квартира.

"Мы всегда благодарны тем, кто любит и поддерживает хоккей, вкладывает средства в развитие. Перед началом хоккейного сезона будет проводиться розыгрыш главного и очень ценного приза-квартиры от ООО «Трест Магнитострой». Это - отличный подарок и бонус любителям хоккея! Особые слова уважения нашим болельщикам, которые и летом не забывают о хоккее, любят и всегда рядом с командой», - подчеркнул вице-президент, генеральный директор ХК «Трактор» Борис Видгоф.

Счастливый болельщик «Трактора» получит заветные метры в жилом комплексе «Академ Riverside». Это однокомнатная квартира с чистовой отделкой площадью 34, 4 кв. м. (с балконом) по ул. 40 лет Победы.

Для участия в розыгрыше, необходимо купить билет на любой из матчей Кубка Губернатора, указать номер телефона на специальном бланке и опустить его в бокс для розыгрыша. Победитель будет определен 13 августа во время второго перерыва матча «Трактор» - «Металлург». Согласно условиям конкурса, победитель должен ответить на телефонный звонок.

После отъезда команды на тренировочный сбор в Словению, в арене начнутся подготовка и брендирование льда к Кубку Губернатора, монтаж рекламных конструкций.

Напомним, что в VII Кубке Губернатора Челябинской области примут участие четыре команды: «Северсталь (Череповец), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Китай), «Металлург» (Магнитогорск) и «Трактор» (Челябинск). Турнир состоится 10 по 13 августа в ледовой арене «Трактор». Команды «Северсталь» и «Куньлунь Ред Стар» впервые участвуют в турнире.

Это никак не связано, но недавно У депутатов забрали ВИП-ложу на ледовой арене Трактор

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2