16+
21 ноября 2016 10:34

Ковалев потерпел первое поражение. Копейчане возмущены

Следившие внимательно за боем земляка горожане отмечают, что Ковалев держался на ринге уверенно и не мог проиграть.

Бой Сергея Ковалева и Андре Уорда
Описание: Ковалев - Уорд

19 ноября уроженец Копейска Сергей Ковалев встретился на ринге в Лас-Вегасе с американцем Андре Уордом. Судьи по итогам 12 раундов присудили победу американцу: счет 114:113.

Россияне недоумевают: как мог американец выиграть у Ковалева, если он весь бой "бегал от соперника и уклонялся от ударов". Российские комментаторы также отмечают: "начало боя американец Уорд проиграл вчистую", а затем изредка "даже перехватывал инициативу".

Независимый эксперт НВО отмечает, что победу следовало отдать Ковалеву - 116:109. Другие эксперты присоединяются к этому мнению, называя решение судей «спорным».

Копейчане, следящие за боем неотрывно, были возмущены решением судей: как вообще американец мог победить?!.

- Засудили нашего, независимый эксперт оценил уверенную победу Ковалева! Было единогласным решением судей - 113:114, 113:114, 113:114. Это просто бред!!! – высказался пользователь группы "Подслушано Копейск" вконтакте и выложил записки судей, написанные словно «под копирку».

И всё же, чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев потерпел первое поражение в карьере и потерял все свои титулы. Копейчане надеются, что состоится матч-реванш и выразили готовность поддержать земляка. Как сообщают СМИ, Сергей Ковалев уже подтвердил, что хочет реванш.


Ранее на тему:

18 Ноября 2016     Уроженец Копейска и Жан-Клод Ван Дамм снялись в совместном ролике.

На просторах youtu.be появился и набирает популярность забавный ролик, главными героями в нём стали уроженец Копейска, боксер Сергей Ковалев и бельгийский актер Жан-Клод Ван Дамм.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2