Компания ТЕЛЕ2 открыла жителям Челябинской области 30 граней современного искусства

13 сентября 2017 12:27 Фото: Пресс-служба РМК

Жители и гости Челябинской области уже около недели наблюдают необычные зеркальные инсталляции в виде трехгранных призм в районе театра оперы и балета. Оказывается это экспозиция фестиваля «30 граней тебя» организованный компанией ТЕЛЕ2.

На выставке представлены 30 работ современных авторов Москвы и Челябинска. Картины, нарисованные челябинцами, были созданы на глазах у прохожих во время празднования Дня города.

 «30 граней себя» это возможность посмотреть обычными глазами на необычные вещи и может поменять свое мнение о многих вещах. Смотря на некоторые работы, как утверждают авторы, можно открыть в себе новые впечатления, в этих работах встроены зеркала.


Для того чтобы узнать, какой именно смысл несет собой та или иная экспозиция, можно напрямую связаться с авторами и узнать, что именно хотели донести создатели. Рядом с картинами можно найти телефонные номера, позвонить бесплатно по которым могут абоненты ТЕЛЕ2.


Комментирует организатор выставки Юлия Василенко:

– Наш фестиваль проходит в разных городах России, и всюду мы знакомимся с оригинальными, самобытными художниками. Возникла даже мысль на столичном этапе организовать площадку для авторов из регионов.

Главной целью фестиваля является поддержка современного искусства.