16+
13 сентября 2017 12:27

Компания ТЕЛЕ2 открыла жителям Челябинской области 30 граней современного искусства

Жители и гости Челябинской области уже около недели наблюдают необычные зеркальные инсталляции в виде трехгранных призм в районе театра оперы и балета. Оказывается это экспозиция фестиваля «30 граней тебя» организованный компанией ТЕЛЕ2.

Выставка
Фото: Пресс-служба РМК

На выставке представлены 30 работ современных авторов Москвы и Челябинска. Картины, нарисованные челябинцами, были созданы на глазах у прохожих во время празднования Дня города.

 «30 граней себя» это возможность посмотреть обычными глазами на необычные вещи и может поменять свое мнение о многих вещах. Смотря на некоторые работы, как утверждают авторы, можно открыть в себе новые впечатления, в этих работах встроены зеркала.


Для того чтобы узнать, какой именно смысл несет собой та или иная экспозиция, можно напрямую связаться с авторами и узнать, что именно хотели донести создатели. Рядом с картинами можно найти телефонные номера, позвонить бесплатно по которым могут абоненты ТЕЛЕ2.


Комментирует организатор выставки Юлия Василенко:

– Наш фестиваль проходит в разных городах России, и всюду мы знакомимся с оригинальными, самобытными художниками. Возникла даже мысль на столичном этапе организовать площадку для авторов из регионов.

Главной целью фестиваля является поддержка современного искусства.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2