Соблюдается ли рекламное законодательство? УФАС приглашает на публичное обсуждение

10 сентября 2018 13:03 Фото: ob-zor.ru
Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области в целях реализации приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольно-надзорной деятельности» 14 сентября 2018 года с 13.00 до 15.00 проводит Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Челябинского У ФАС России за 3 квартал 2018 года в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок. 

Основной вопрос предстоящих публичных обсуждений - контроль за соблюдением рекламного законодательства на территории Челябинской области.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области приглашает заинтересованных лиц принять участие в указанном Публичном обсуждении, которое состоится в Большом зале Законодательного Собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114) под председательством руководителя Челябинского У ФАС России А. А. Козловой.

Подтвердить участие в публичном мероприятии можно по электронной почте pressto74@fas. gov.ru, направив заявку с указанием ФИО, должности, организации и контактной информации до 12 сентября 2018 года включительно. На этот же адрес можно направить волнующие вопросы по правоприменительной практике, ответы на которые будут даны во время проведения публичного обсуждения.