16+
10 сентября 2018 13:03

Соблюдается ли рекламное законодательство? УФАС приглашает на публичное обсуждение

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области в целях реализации приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольно-надзорной деятельности» 14 сентября 2018 года с 13.00 до 15.00 проводит Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Челябинского У ФАС России за 3 квартал 2018 года в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок. 
УФАС
Фото: ob-zor.ru

Основной вопрос предстоящих публичных обсуждений - контроль за соблюдением рекламного законодательства на территории Челябинской области.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области приглашает заинтересованных лиц принять участие в указанном Публичном обсуждении, которое состоится в Большом зале Законодательного Собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114) под председательством руководителя Челябинского У ФАС России А. А. Козловой.

Подтвердить участие в публичном мероприятии можно по электронной почте pressto74@fas. gov.ru, направив заявку с указанием ФИО, должности, организации и контактной информации до 12 сентября 2018 года включительно. На этот же адрес можно направить волнующие вопросы по правоприменительной практике, ответы на которые будут даны во время проведения публичного обсуждения.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 09:36 «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве.

27 апреля 2024 09:32 1 мая в Копейске перекроют дороги

Такие меры приняты в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты.

Новости СМИ2