Что поместилось в "Солнечной палитре"?

13 июля 2012 10:20 - автор Мария Согрина Фото: Мария Согрина
Городской краеведческий музей приглашает всех копейчан посетить выставку работ «Солнечная палитра», на которой можно увидеть уникальные картинки и поделки, созданные копейскими ребятами.

Лето — время, когда у школьников появляется свободное время, а значит – возможность освоить или изучить что-то новое. Например, заняться творчеством. А почерпнуть новые идеи как раз и можно на выставке в музее.

Фантазия детей безгранична, в «Солнечной палитре» представлены работы из бисера, ткани, соленого теста, дерева, бумаги, ленточек и многих других материалов. Первым зрителям особенно запомнились портрет незнакомки, выполненный в технике «роспись по стеклу», и великолепный деревянный парусник.

Авторы поделок и картин — ребята, которые занимаются в клубах по месту жительства Дворца творчества детей и молодежи. Кроме того, на выставке представлены лучшие работы конкурса рисунков, проведенных среди детей работников холдинговой компании «Сигма».

Выставку будут посещать ребята из городских школьных лагерей и детских садов, специалисты музея подготовили для них интересную экскурсию.