16+
13 июля 2012 10:20

Что поместилось в "Солнечной палитре"?

Городской краеведческий музей приглашает всех копейчан посетить выставку работ «Солнечная палитра», на которой можно увидеть уникальные картинки и поделки, созданные копейскими ребятами.
Что поместилось в "Солнечной палитре"?
Автор: Мария Согрина Фото: Мария Согрина

Лето — время, когда у школьников появляется свободное время, а значит – возможность освоить или изучить что-то новое. Например, заняться творчеством. А почерпнуть новые идеи как раз и можно на выставке в музее.

Фантазия детей безгранична, в «Солнечной палитре» представлены работы из бисера, ткани, соленого теста, дерева, бумаги, ленточек и многих других материалов. Первым зрителям особенно запомнились портрет незнакомки, выполненный в технике «роспись по стеклу», и великолепный деревянный парусник.

Авторы поделок и картин — ребята, которые занимаются в клубах по месту жительства Дворца творчества детей и молодежи. Кроме того, на выставке представлены лучшие работы конкурса рисунков, проведенных среди детей работников холдинговой компании «Сигма».

в1.jpg

в2.jpg

в3.jpg

Выставку будут посещать ребята из городских школьных лагерей и детских садов, специалисты музея подготовили для них интересную экскурсию.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2