Копейский депутат настолько суров, что одной дракой не ограничился

24 июня 2015 7:25
Средства массовой информации сообщают, что Николай Сединкин продолжает «махать кулаками» на собственной базе отдыха «Заря» на озере Увильды. В минувшую субботу, 20 июня, бульдозер, нанятый по поручению Сединкина, пытался снести на территории «Зари» трейлер, принадлежащий совладельцу базы. Хозяин трейлера кинулся снимать сие действо на камеру, за что, собственно, и получил удары по лицу и в плечо.

Средства массовой информации сообщают, что Николай Сединкин продолжает «махать кулаками» на собственной базе отдыха «Заря» на озере Увильды.

Напомним, ранее «Копейский рабочий», ссылаясь на Интернет-источники, писал, что при составлении акта сотрудниками ОГУ «Особо охраняемые территории», которое происходило 12 июня, депутат Собрания депутатов Копейского городского округа Николай Сединкин напал на коменданта ООО «Маркет» Вячеслава Репина, ударил его в лицо и разбил видеокамеру. Нападение попало на видео:


И вот спустя чуть более 10 дней сообщается, что Сединкин вновь стал инициатором конфликта на «Заре». Якобы он ударил по лицу совладельца базы Анатолия Добрынина.

Суть конфликта заключается в том, что бывшие партнеры по бизнесу не смогли поделить территорию. В минувшую субботу, 20 июня, бульдозер, нанятый по поручению Сединкина, пытался снести на территории «Зари» трейлер, принадлежащий Добрынину. Хозяин трейлера кинулся снимать сие действо на камеру, за что, собственно, и получил удары по лицу и в плечо.

Добрынин рассказал журналистам, что все описываемые события происходили на глазах у отдыхающих южноуральцев. Добрынин не растерялся и, заручившись поддержкой свидетелей, отправился снимать побои. Чем закончится скандал, пока непонятно, но развязка, наверняка, не за горами.