Шанс изменить судьбу – в руках каждого. Начался кармический коридор затмений

30 ноября 2020 15:44 - автор Наталья Богатова Фото: pixabay.com

Сегодня, 30 ноября, началось астрологическое событие, которое окажет значительное влияние на нашу жизнь – коридор затмений. В течение двух недель есть шанс привлечь в свою жизнь позитивные перемены, результаты которых будут видны уже в 2021 году.

Коридором затмений называется двухнедельный период между лунным и солнечным затмением, то есть с 30 ноября по 14 декабря. Это время, когда надо без сожалений проститься со всем старым и определить дальнейшие планы. Только это поможет не бороться с судьбой, а стать ее союзником и получить билет в счастливую новую жизнь.

В первую очередь проверьте свои приоритеты: на самом ли деле то, что вы считаете важным и на что тратите время и силы, это ваши истинные цели и желания? Скорректируйте свою жизнь в соответствии с новым пониманием, и удача придет к вам на новом пути.

В эти дни не бойтесь общаться с людьми с иным мировоззрением, читать книги и слушать философские лекции. Возможно, исповедуемый вашими собеседниками путь – это то, что приготовила для вас судьба.

Помните: в день солнечного затмения, а также за два дня до и после этой даты возможны яркие события, причем они могут восприниматься либо как позитивные, либо как негативные, но они всегда идут на пользу в конечном итоге. Они отражают неизбежный замысел судьбы в отношении вашей жизни, и ваша задача – принять их, положившись на судьбу и на свои возможности, и развиваться в новых реалиях.