16+
30 ноября 2020 15:44

Шанс изменить судьбу – в руках каждого. Начался кармический коридор затмений

Сегодня, 30 ноября, началось астрологическое событие, которое окажет значительное влияние на нашу жизнь – коридор затмений. В течение двух недель есть шанс привлечь в свою жизнь позитивные перемены, результаты которых будут видны уже в 2021 году.

Шанс изменить судьбу – в руках каждого. Начался кармический коридор затмений
Автор: Наталья Богатова Фото: pixabay.com

Коридором затмений называется двухнедельный период между лунным и солнечным затмением, то есть с 30 ноября по 14 декабря. Это время, когда надо без сожалений проститься со всем старым и определить дальнейшие планы. Только это поможет не бороться с судьбой, а стать ее союзником и получить билет в счастливую новую жизнь.

В первую очередь проверьте свои приоритеты: на самом ли деле то, что вы считаете важным и на что тратите время и силы, это ваши истинные цели и желания? Скорректируйте свою жизнь в соответствии с новым пониманием, и удача придет к вам на новом пути.

В эти дни не бойтесь общаться с людьми с иным мировоззрением, читать книги и слушать философские лекции. Возможно, исповедуемый вашими собеседниками путь – это то, что приготовила для вас судьба.

Помните: в день солнечного затмения, а также за два дня до и после этой даты возможны яркие события, причем они могут восприниматься либо как позитивные, либо как негативные, но они всегда идут на пользу в конечном итоге. Они отражают неизбежный замысел судьбы в отношении вашей жизни, и ваша задача – принять их, положившись на судьбу и на свои возможности, и развиваться в новых реалиях.

 

Еще материалы по этой теме
Воспоминания о счастье: музыкальный вечер в честь композитора Аркадия Островского в Копейске
22 марта 2024 12:00
Воспоминания о счастье: музыкальный вечер в честь композитора Аркадия Островского в Копейске

20 марта, в Международный день счастья, в центральной библиотеке города Копейска состоялся музыкальн...

День поэзии в библиотеках Горняка
22 марта 2024 10:00
День поэзии в библиотеках Горняка

21 марта в посёлке Горняк состоялась творческая встреча, приуроченная к Всемирному дню поэзии и Неде...

В Копейске прошла выставка в честь 90-летия Челябинской области
21 марта 2024 15:30
В Копейске прошла выставка в честь 90-летия Челябинской области

 В детской библиотеке №8 прошло мероприятие, посвященное 90-летию со дня образования Челябин...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 17:00 Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Копейска, сообщившего заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

 В службу экстренной помощи поступил анонимный звонок о несуществующей угрозе в торговом комплексе Копейска. Эта информация была передана в полицию. Сотрудники полиции и оперативники Управления Ф...

29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

Новости СМИ2