РЕШЕНИЕ от 28.03.2012 №486-МО О внесении изменений в Положение об управлении образования администрации Копейского городского округа Челябинской области

30 марта 2012 11:01

В соответствии с уставом муниципального образования «Копейский городской округ» Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области РЕШАЕТ:

1. Внести в Положение об управлении образования администрации Копейского городского округа Челябинской области, утвержденное решением Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 30.11.2011 № 409-МО, следующие изменения:

1) п. 2 читать в новой редакции: «Управление является юридическим лицом со дня внесения соответствующей записи в единый государственный
реестр юридических лиц, имеет самостоятельный баланс, счета, открываемые в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Челябинской области, печать с изображением герба Копейского городского округа Челябинской области, другие печати, штампы, бланки со своим наименованием.

Управление может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде».

п. 12 читать в новой редакции: «Управление является полным правопреемником всех прав и обязанностей Муниципального учреждения «Управление образования Копейского городского округа», муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений общего и дополнительного образования» Копейского городского округа, муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия по учету и контролю в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях» Копейского городского округа».

п. 25 читать в новой редакции: «Финансирование деятельности Управления осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Копейского городского округа, за счет местного бюджета».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Копейский рабочий» и размещению на официальном интернет-сайте Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области по социальным вопросам и молодежной политике (В.И.Алдакушев).

Глава Копейского городского округа Челябинской области В.В.Истомин

Данный текст публикуется без правок и изменений в соответствии с оригиналом. Публикация в бумажной версии газеты –30.03.2012, № 36 (17197)