В Копейске до сих пор ищут свидетелей ДТП, в котором погибла женщина

28 декабря 2020 19:27 - автор Мария Согрина Фото: скриншот видео

Сотрудники ГИБДД продолжают размещать в СМИ объявление о розыске автомобилистов, которые 18 января 2020 года стали свидетелями смертельного ДТП на остановке «Чебуречная».

18 января 2020 года около 07:36 часов напротив дома № 36 по пр. Победы произошло дорожно-транспортное происшествие. На участке дороги, расположенном на проезжей части пр. Победы, сразу за регулируемым перекрестком автодорог пр. Победы – ул. Гольца г. Копейска, по направлению в сторону г. Челябинска, водитель 1996 г.р. совершил наезд на пешехода-женщину 1962 г.р., пересекавшую проезжую часть автодороги пр. Победы в неустановленном для перехода месте, вблизи пешеходного перехода, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1962 г.р. от полученных травм скончалась на месте.

Для установления всех обстоятельств и причин данного дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по городу Копейску разыскивается водитель автомобиля желтого цвета, выезжавшего на перекресток автодорог пр. Победы – ул. Гольца непосредственно перед совершением ДТП, который повернул на ул. Фруктовую и направился в сторону ул. Кожевникова. Разыскиваемое транспортное средство – малолитражный автомобиль, предположительно марки «Hyundai Gets», либо "Chevrolet", государственный регистрационный номер не известен.

Уважаемые водители! Пересмотрите записи своих видеорегистраторов. Возможно, именно на видеозаписи Вашего видеорегистратора имеется необходимая информация. Всех очевидцев и свидетелей просим сообщить имеющуюся информацию о происшествии в полицию.
Контактный телефон: 8 -951-122-33-33.