Невероятно, но факт: ребенок выжил, упав с 8 этажа

03 марта 2017 9:20
Родители, будьте внимательны к своим детям!

Источник фото: социальная сеть

По информации СМИ, 13-летний подросток пришел в гости к отцу, который проживает в одном из домов жилого комплекса «Александровский».

Информация о трагедия сначала появилась в группе «ЖК Александровский, Челябинск» в социальной сети Вконтакте:

«Внимание родителям! Позаботьтесь о безопасности своих детей. Проведите профилактическую беседу.
Из окна дома на Бейвеля 6 выпал ребенок, лет 13. Сейчас бригада скорой оказывает ему медицинскую помощь. Судя по тому, что он лежит, возможно повреждение позвоночника». - Было опубликовано на паблике вчера, 2 марта, в 12:29 часов (орфография и пунктуация автора сохранены).

Позже стало известно, что подросток выпал из окна восьмого этажа. Сейчас ребенок находится в областной клинической больнице №3. У мальчика черепно-мозговая травма и перелом бедра. Удивительно, но к приезду скорой мальчик находился в сознании. Пострадавший нормально объяснялся с медиками, смог назвать свое имя, дату рождения и адрес.

Обстоятельства произошедшего выясняются. А мы обращаемся к копейчанам: будьте внимательны к своим детям, старайтесь создать доверительные отношения и обязательно поговорите с ребенком, если увидите, что он близок к депрессии. Только так мы сможем отвлечь своих детей от дурных мыслей, последствия которых зачастую необратимы.