16+
03 марта 2017 09:20

Невероятно, но факт: ребенок выжил, упав с 8 этажа

Родители, будьте внимательны к своим детям!

Невероятно, но факт: ребенок выжил, упав с 8 этажа
Описание: Источник фото: социальная сеть

По информации СМИ, 13-летний подросток пришел в гости к отцу, который проживает в одном из домов жилого комплекса «Александровский».

Информация о трагедия сначала появилась в группе «ЖК Александровский, Челябинск» в социальной сети Вконтакте:

«Внимание родителям! Позаботьтесь о безопасности своих детей. Проведите профилактическую беседу.
Из окна дома на Бейвеля 6 выпал ребенок, лет 13. Сейчас бригада скорой оказывает ему медицинскую помощь. Судя по тому, что он лежит, возможно повреждение позвоночника». - Было опубликовано на паблике вчера, 2 марта, в 12:29 часов (орфография и пунктуация автора сохранены).

Позже стало известно, что подросток выпал из окна восьмого этажа. Сейчас ребенок находится в областной клинической больнице №3. У мальчика черепно-мозговая травма и перелом бедра. Удивительно, но к приезду скорой мальчик находился в сознании. Пострадавший нормально объяснялся с медиками, смог назвать свое имя, дату рождения и адрес.

Обстоятельства произошедшего выясняются. А мы обращаемся к копейчанам: будьте внимательны к своим детям, старайтесь создать доверительные отношения и обязательно поговорите с ребенком, если увидите, что он близок к депрессии. Только так мы сможем отвлечь своих детей от дурных мыслей, последствия которых зачастую необратимы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2