Мастер спорта международного класса Дмитрий Мухомедьяров из Копейска стал чемпионом спартакиады

07 июля 2021 10:48 - автор Игорь Ивашин Фото: Игорь Ивашин

С 30 июня по 5 июля в Ростове на Дону прошли финальные старты V летней Спартакиады молодёжи России по велосипедному спорту на треке.

Успешно выступили южно-уральские спортсмены, завоевавшие три медали.

Чемпионом Спартакиады в индивидуальной гонке преследования на 4 км стал спортсмен-инструктор МБУ СШОР №2 Копейска, мастер спорта международного класса Дмитрий Мухомедьяров. Он же занял второе место в гонке с выбыванием.

Бронзовую медаль Спартакиады завоевал ещё один воспитанник копейской велошколы, мастер спорта Вячеслав Полозов, ставший третьим в групповой гонке по очкам.

Впереди у велосипедистов старты Спартакиады по четырём видам велоспорта: шоссе, маунтинбайк, ВМХ –гонка, ВМХ-фристайл.