16+
07 июля 2021 10:48

Мастер спорта международного класса Дмитрий Мухомедьяров из Копейска стал чемпионом спартакиады

С 30 июня по 5 июля в Ростове на Дону прошли финальные старты V летней Спартакиады молодёжи России по велосипедному спорту на треке.

Автор: Игорь Ивашин Фото: Игорь Ивашин

Успешно выступили южно-уральские спортсмены, завоевавшие три медали.

Чемпионом Спартакиады в индивидуальной гонке преследования на 4 км стал спортсмен-инструктор МБУ СШОР №2 Копейска, мастер спорта международного класса Дмитрий Мухомедьяров. Он же занял второе место в гонке с выбыванием.

Бронзовую медаль Спартакиады завоевал ещё один воспитанник копейской велошколы, мастер спорта Вячеслав Полозов, ставший третьим в групповой гонке по очкам.

Впереди у велосипедистов старты Спартакиады по четырём видам велоспорта: шоссе, маунтинбайк, ВМХ –гонка, ВМХ-фристайл.

Еще материалы по этой теме
Парижский полумарафон стартует уже завтра!
19 августа 2022 16:14

В уральском селе Париж в субботу, 20 августа, любители бега сразятся за главные награды Парижско...

Мультфильм «Сказ об Аркаиме» покажут в Греции
19 августа 2022 15:10

Анимационный фильм «Сказ об Аркаиме» вошел в шорт-лист VI Международного фестиваля комиксов и ан...

Как санкции помогают развитию экономики внутри страны?
19 августа 2022 10:40

Эксперты «Агро-2022» рассказали о новых возможностях.

19 августа 2022 15:16 Поезд «Орлан» из Челябинска в Екатеринбург запустят в октябре нынешнего года

Добраться из одного мегаполиса в другой можно будет за 3 часа 56 минут.

19 августа 2022 15:10 6+ Мультфильм «Сказ об Аркаиме» покажут в Греции

Анимационный фильм «Сказ об Аркаиме» вошел в шорт-лист VI Международного фестиваля комиксов и анимации «Chaniartoon», который ежегодно проходит на средиземноморском побережье Греции.