Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в видеоформате принял участие в совещании Президента России Владимира Путина с членами Правительства РФ. Ключевой темой встречи стала адаптация выпускников медицинских вузов и колледжей к работе в отрасли — в частности, запуск программы наставничества для молодых специалистов.





