В Челябинске прошла торжественная церемония вручения государственных и региональных наград. Высоких знаков отличия удостоились 47 жителей области, среди которых — представители Копейска. Губернатор Алексей Текслер вручил награды работникам оборонно-промышленного комплекса, медикам, энергетикам, строителям, аграриям и специалистам других ключевых отраслей.





