На площади Трудовой Славы снова страдают городские клумбы: кто‑то топчет и вырывает цветы. А ведь эта красота — для всех нас: она делает улицы наряднее, а город — уютнее. За каждой клумбой — труд людей, которые искренне хотят, чтобы в Копейске было приятно гулять и радоваться ярким краскам.





