16+
18 июля 2023 11:00

Челябинских производственников поощряют за производственные достижения и волонтерство

Многие из нас мечтают получать на работе что-то помимо заработной платы и премии. Пока одни мечтают, сотрудники предприятий Объединенной металлургической компании (ОМК) получают за свои активности виртуальные звезды, которые потом могут обмен на вполне реальные подарки по своему выбору.

Челябинских производственников поощряют за производственные достижения и волонтерство
Фото: Автор Вячеслав Хабаров, с сайта www.omk.ru

Курсы по иностранному языку, подписки на образовательные платформы, корпоративный мерч, подарочные сертификаты и многое другое. Это лишь часть того, на что могут обменять свои звезды сотрудники ОМК. Заработать те самые звезды может каждый: виртуальные баллы начисляют за пройденные курсы по развитию компетенций или повышение квалификации, за наставничество, за реализацию проектов улучшений или внедренные рацпредложения, за участие в обучающих курсах, волонтерских или спортивных акциях. 

Программу лояльности «Звездная команда ОМК» запустили в 28 регионах, где работают предприятия Объединенной металлургической компании, в 2022 году. Главная цель «Звездной команды ОМК» – дать сотрудникам дополнительные возможности для развития. По словам куратора программы Ирины Сарычевой, за год работы программы сотрудники ОМК начали активнее повышать свои компетенции, стали больше участвовать в корпоративных мероприятиях и конкурсах. Повышая свои знания, сотрудник помогает предприятию развиваться. 

Кстати, с этого года накопленные баллы можно отправить на благотворительность, средства направляются на поддержку программы по профилактике социального сиротства. 

Еще материалы по этой теме
Общественный совет Копейска оценил работу полиции
07 июля 2025 16:00
Общественный совет Копейска оценил работу полиции

В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспе...

Полицейские Копейска задержали вора, обокравшего знакомого
07 июля 2025 15:00
Полицейские Копейска задержали вора, обокравшего знакомого

В Копейске сотрудники полиции раскрыли очередное преступление против собственности. Жертвой злоу...

В Копейске ведут отлов безнадзорных животных
07 июля 2025 15:00
В Копейске ведут отлов безнадзорных животных

Проблема безнадзорных животных остаётся актуальной для жителей Копейска. На аппаратном совещании...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июля 2025 09:45 В Копейске задержан водитель-нарушитель за управление автомобилем без прав

Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.

07 июля 2025 16:00 Общественный совет Копейска оценил работу полиции

В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.