16+
16 марта 2022 17:00

Челябинцы пожаловались на сбои в работе Wildberries

Они не могут оплатить заказы либо получить товар.
Челябинцы пожаловались на сбои в работе Wildberries
Автор: Мила Иванова Фото: pixabay.com

Жители Челябинска пожаловались на массовые сбои в работе сервиса Wildberries по оформлению и отслеживанию заказов. Об этом они рассказали в соцсетях.

Горожане отметили, что при оформлении заказа он пропадает из личного кабинета. Кроме того, у многих нет истории покупок либо сайт постоянно выбрасывает пользователя из аккаунта.

В компании отмечают, что трудности с работой сайта зафиксированы 13 и 14 марта. Ошибки в данный момент устраняются. В Wildberries приносят извинения за доставленные неудобства.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
1 комментарий
Гость Да кошмар вообще! Сделал заказ 9-го марта, оплатил его сразу, а 15-го марта он должен был приехать на пункт выдачи, причем 12-го числа он точно был в разделе доставка! 15-го марта, в обеденный перерыв, пытался зайти на сайт с рабочего компьютера, А НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Пришел домой, зашел кое-как на сайт, А ЗАКАЗА НЕТ! ВООБЩЕ НЕТ! Начал звонить по горячей линии их менеджерам, А НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! Утром, 16-го числа, кое-как (с 5-го раза, т.к. ничего у них толком не работает) написал обращение с вопросом, где заказ или когда вернут деньги? Вечером смотрю, А ВОПРОС С ОБРАЩЕНИЕМ ПРОПАЛ! Как и все вопросы, которые я задавал за несколько лет покупок на этом сайте! Их просто нет! Тем не менее, в разделе "электронные чеки",  сохранилась запись о том, что деньги с моей карты были сняты (эта же транзакция сохранилась и в истории операций в моем личном кабинете банка), причем возврата денежных средств я не получал! 16-го числа снова пытался звонить менеджерам - эффекта ноль. На пункте выдачи моего заказа тоже нет! Надеюсь, все решится со временем.
Оставить комментарий
17 марта 2024 18:00 Ветераны Челябинской области голосуют на выборах Президента России

Житель Металлургического района города Челябинска Алексей Гаврилович Пронькин исполнил свой гражданский долг в день 97-летия.

17 марта 2024 17:00 Участники СВО и гуманитарной миссии «Единой России» голосуют в прифронтовой зоне

Ушедшие на СВО депутат Государственной думы от Челябинской области Олег Колесников и его супруга, депутат Заксобрания региона Лена Колесникова проголосовали в прифронтовой зоне.

Новости СМИ2