16+
21 мая 2014 11:00

Полет в Крым станет дешевле

К лету количество рейсов из Челябинска увеличится, а цена на билеты станет ниже.
Полет

Летом 2014 года из международного аэропорта «Челябинск» будут выполняться три регулярных еженедельных прямых авиарейса в Симферополь, по вторникам и пятница. 

Уже с начала июня к выполнению программы полетов из Челябинска в Симферополь приступит авиакомпания «Уральские авиалинии». Новый рейс будет совершаться на современных лайнерах Airbus A-320. Полет Челябинск-Симферополь для желающих отдохнуть в Крыму будет стоить от 10 тысяч 819 рублей без учета кассовых сборов. Время в пути не превысит трех с половиной часов.

Международный аэропорт «Челябинск» ведет переговоры с авиаперевозчиками и авиационными властями, нацеленные на формирование более удобного расписания с увеличением частоты вылетов в Крым, и на оптимизацию тарифной политики.

Как сообщает представитель пресс-службы ОАО «АК «Уральские авиалинии» Ольга Тушкова сайту http://uralpress.ru, на момент начала выполнения рейсов из Челябинска в Крым субсидированные тарифы для населения должны составлять не более трех тысяч рублей в один конец. Разница между реальной стоимостью перелета и ценой авиабилета будет покрываться из федерального бюджета, как и обещал в свое время премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 10:01 26 апреля в Копейске отключат отопление

Соответствующее постановление подписала временно исполняющая обязанности главы города Светлана Логанова.

25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

Новости СМИ2