Пять процентов южноуральцев остались без годовой премии
Пять процентов работников из Уральского федерального округа, куда входит Челябинская область, пожаловались, что им не выплатили традиционную премию по итогам года, хотя обычно они получают эти деньги. Об этом сообщили в пресс-службе портала hh.ru.
- Годовую премию в этот раз в полном размере выплатили 12% сотрудников, частично – 17%, - уточнили в пресс-службе портала. - Еще 5% остались без премий, хотя обычно получают их.
Интересно, что почти половина респондентов вообще не получили годовую премию. В их компаниях подобная практика стимуляции персонала не проводится.
Автор статьи: Мила ИвановаВиктория Павлова, представительница Копейского пожарно‑спасательного гарнизона, успешно прошла в полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться», который состоялся в Тюмени. Он...
В Отделе МВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где вместе с представителями полиции обсудили ключевые вопросы общественной безопасности и профилактической работы. В ...




