16+
17 января 2022 14:00

Пять процентов южноуральцев остались без годовой премии

Хотя обычно получают доплату по итогам года.
Пять процентов южноуральцев остались без годовой премии
Автор фото: pixabay.com

Пять процентов работников из Уральского федерального округа, куда входит Челябинская область, пожаловались, что им не выплатили традиционную премию по итогам года, хотя обычно они получают эти деньги. Об этом сообщили в пресс-службе портала hh.ru.

- Годовую премию в этот раз в полном размере выплатили 12% сотрудников, частично – 17%, - уточнили в пресс-службе портала. - Еще 5% остались без премий, хотя обычно получают их.

Интересно, что почти половина респондентов вообще не получили годовую премию. В их компаниях подобная практика стимуляции персонала не проводится.

Автор статьи: Мила Иванова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 июня 2026 16:00 Копейчанка покоряет всероссийский конкурс наставников

Виктория Павлова, представительница Копейского пожарно‑спасательного гарнизона, успешно прошла в полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться», который состоялся в Тюмени. Он...

24 июня 2026 15:00 В Копейске обсудили безопасность на дорогах и работу с молодёжью

В Отделе МВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где вместе с представителями полиции обсудили ключевые вопросы общественной безопасности и профилактической работы. В ...