16+
18 мая 2022 14:00

Ректор челябинского вуза решила участвовать в выборах депутатов ЗСО

Светлана Черепухина намерена обеспечить население российской сельхозпродукцией.
Ректор челябинского вуза решила участвовать в выборах депутатов ЗСО
Автор: Мила Иванова Фото: ВКонтакте

Ректор аграрного университета Светлана Черепухина приняла важное решение выдвинуть свою кандидатуру на предварительное голосование «Единой России» по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Челябинской области по Троицкому избирательному округу №25. Об этом она сообщила в соцсетях.

- Сегодня прошла первая встреча с активом Троицкого районного местного отделения, - уточнила в своей публикации в соцсетях Черепухина. - Мы обсудили условия моего участия в партийном голосовании, а я в свою очередь рассказала о себе, своей трудовой деятельности, участии в общественной жизни Челябинской области, и главное (!) - озвучила программные намерения.

Ректор отметила, что намерена обеспечить устойчивое развитие территорий, повысить уровень жизни населения и развить сельское хозяйство. Она уверена, что населения должно быть обеспечено российской сельхозпродукцией.

- Главное - это эффективное импортозамещение на рынке России, - добавила она. - Моя основная задача, как ректора вуза, растить молодых специалистов, а для того, чтобы молодежь могла развиваться, им необходимо создавать благоприятные условия для роста. Аграрный университет вырастил не одно поколение специалистов, и уверена, мы и впредь никогда не снизим кадровую планку.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2