16+
29 сентября 2022 17:07

Центр «Мой бизнес» анонсировал новую образовательную программу для предпринимателей

Центр «Мой бизнес» при поддержке регионального минэкономразвития запускает программу для начинающих предпринимателей в возрасте 45+. 


Центр «Мой бизнес» анонсировал новую образовательную программу для предпринимателей

Создать и запустить свое дело кажется очень сложным и непонятным. Многие придумывают массу идей, но до запуска своего бизнеса не доходит. Начать всегда тяжело. Поэтому Центр «Мой бизнес» запускает образовательную программу «Есть дело».

– Больше вопросов возникает на моменте грамотного выстраивания деятельности, именно в этом смогут помочь наши специалисты, – подчеркнула Виктория Кочеткова, руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес».

Познакомиться с коллегами, пообщаться и узнать опыт профессионалов, побывать на мастер-классах от ТОПовых спикеров и многое другое – это все программа «Есть дело». Эксперты помогут разобраться в вопросах выбора сферы построения бизнеса и стратегии его развития, рассчитать индивидуальный финансовый план, расскажут о рекламе и тайм-менеджменте, а также сделают индивидуальный разбор бизнеса каждого участника.

Открытие обучающей программы пройдет 10 октября в 14.00 в центре «Мой Бизнес» по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, д.110 к.1, 1 этаж.

Оставить свою заявку на участие можно на сайте проекта, задать интересующие вопросы по телефону +7 (351) 776-21-24.

С информацией о мерах поддержки центра «Мой бизнес» можно ознакомиться на сайте института развития или задать свои вопросы по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам: 

– г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж) 

– г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж) 

– г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж) 

– г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж) 

– г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13 

– г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж)



Реклама Мой бизнес74.рф

 

Еще материалы по этой теме
Сотрудники полиции Челябинской области провели рейд на крупном рынке
08 октября 2026 11:00
Сотрудники полиции Челябинской области провели рейд на крупном рынке

В рамках федеральной операции «Нелегал» полицейские совместно с Росгвардией провели масштабную п...

В Копейске студентов научили управлять финансами через настольную игру
08 октября 2026 10:00
В Копейске студентов научили управлять финансами через настольную игру

7 октября в молодёжном пространстве «Квартира» прошла финансовая игра для студентов второго курс...

Россельхознадзор проконтролировал отгрузку 62 тысяч тонн зерна из Челябинской области
08 октября 2026 09:00
Россельхознадзор проконтролировал отгрузку 62 тысяч тонн зерна из Челябинской области

За девять месяцев 2026 года из Челябинской области в другие регионы страны отгружено порядка 62 ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
0 комментариев
Оставить комментарий
08 октября 2026 12:00 Два педагога из Копейска получили премии губернатора

Два педагога из Копейска удостоены премии губернатора Челябинской области. Награды вручили на торжественной церемонии, приуроченной ко Всемирному дню учителя.

08 октября 2026 11:00 Сотрудники полиции Челябинской области провели рейд на крупном рынке

В рамках федеральной операции «Нелегал» полицейские совместно с Росгвардией провели масштабную проверку на территории крупного рынка в Центральном районе Челябинска.