Впервые с 2012 года Копейску удалось свести к нулю муниципальный долг
- За год удалось свести до нуля муниципальный долг – фактически это происходит впервые с 2012 года. Бюджет на текущий год составляет более 4 миллиардов 900 миллионов, это плюс 26 процентов к первоначально запланированному. Из них собственные доходы – 1 миллиард 315 миллионов и 3,6 миллиарда – это субсидии, получаемые из бюджетов уровней выше. Мы понимаем, что на этом останавливаться нельзя и будем увеличивать доходы города и дальше, так как от объема муниципального бюджета напрямую зависит и благосостояние копейчан, - подчеркнул глава Копейска.
В Челябинской области свыше тысячи граждан, работающих на себя, целенаправленно формируют свои будущ...
Жители Челябинской области не позднее 1 декабря 2025 года вправе сменить страховщика по обязател...
В преддверии праздничных дней Отделение Социального фонда России по Челябинской области осуществит д...
На аппаратном совещании в администрации города заместитель главы по социальным вопросам Алексей Ангеловский представил актуальные данные по заболеваемости в Копейском городском округе.
На аппаратном совещании в администрации Копейска обсудили ситуацию с безнадзорными животными. С докладом выступил начальник Управления городского хозяйства Анатолий Архипенко.




