16+
26 января 2023 08:00

«Единая Россия» поздравила студентов Челябинского государственного института культуры

25 января в День российского студенчества Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» поблагодарило студентов вуза за активное участие в волонтерской деятельности и гуманитарной миссии партии.

 «Единая Россия» поздравила студентов Челябинского государственного института культуры
Фото: Светлана Вешкина

Депутаты фракции «Единая Россия», члены партии и сторонники сегодня проводят мероприятия практически во всех вузах и ссузах региона. Активисты Челябинского регионального исполкома партии приехали в Челябинский государственный институт культуры. Пожелали студентам успешной учебы и карьерного роста, преподавателям талантливых студентов и успехов в воспитании ярких, творческих кадров для Челябинской области. 

«В День российского студенчества отметили активных учащихся Челябинского государственного института культуры и подарили им небольшие памятные подарки. Атмосфера сегодня в вузе радостная, все в отличном настроении несмотря на то, что большого традиционного концерта в этом году нет. Пообщались с ректором вуза Сергеем Борисовичем Синецким, обсудили совместные проекты. Хочется сказать, что не так давно институт культуры принял самое активное участие в гуманитарной миссии партии. Студенты и преподаватели вуза передали помощь для наших бойцов в зоне СВО, институтом были собраны теплые вещи, варежки, носки, термобелье и другие предметы первой необходимости за что им конечно большая благодарность», – отметил заместитель руководителя Регионального исполкома партии «Единая Россия» Владимир Шубин.

Декан хореографического факультета Челябинского государственного института культуры Константин Новиков рассказал, как студенты взаимодействуют с партией и празднуют Татьянин день. 

«Отмечаем не так широко, потому что идет сессия, студенты все в волнении, готовятся. Но наших любимых педагогов Татьян и студенток Татьян мы сегодня с утра поздравили громкими аплодисментами. У нас творческий вуз и много традиций творческих, концертных. Очень приятно, что «Единая Россия» сегодня поздравила вуз, у нас дружеское взаимодействие, мы долго сотрудничаем по разным вопросам, эти вопросы касаются и взаимодействия по волонтерским программам, и участия в гуманитарных акциях. «Единая Россия» приходит на наши мероприятия и вот, как сегодня с приятными сюрпризами для студентов», – поделился Константин Новиков.


Еще материалы по этой теме
Последние подарки викторины «Всей семьей - за Копейск» нашли своих хозяев
19 марта 2024 09:29
Последние подарки викторины «Всей семьей - за Копейск» нашли своих хозяев

18 марта подведены итоги последнего, третьего викторины.

Патриотическое воспитание
18 марта 2024 13:00
Патриотическое воспитание

 Анастасия Мельникова руководитель клуба патриотического воспитания «Регион 74» рассказала немн...

Сиротам из Копейска вручили  ключи от квартир
18 марта 2024 12:00
Сиротам из Копейска вручили ключи от квартир

 14 марта глава города Копейска Андрей Фалейчик и заместитель губернатора Челябинской области В...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 марта 2024 09:29 Последние подарки викторины «Всей семьей - за Копейск» нашли своих хозяев

18 марта подведены итоги последнего, третьего викторины.

19 марта 2024 09:23 Андрей Фалейчик: "Мы проявили сплоченность"

Глава Копейского городского округа подвел итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации.

Новости СМИ2