Группа «ДиДюЛя» выступит с новой концертной программой в Челябинске 6+
3 марта в Конгресс-холле состоится концерт группы «ДиДюЛя» с программой, в которой будет представлена музыкальная история группы за 22 года.
ДиДюЛя – композитор и лидер одноименной группы, которая играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов.
Все самые яркие хиты музыканта будут представлены в одном полуторачасовом концерте. Можно сказать, что предстоящий концерт будет ярким саундтреком к сегодняшнему времени.
Группа «ДиДюЛя» дает сотни живых масштабных шоу в год с обширной географией гастролей по России, странам ближнего и дальнего зарубежья. Выступления проходят на самых крупных и престижных концертных площадках, с неизменными аншлагами.
Так, в Москве ДиДюЛя регулярно играет в Государственном Кремлевском дворце и Crocus City Hall, а в ходе международного гастрольного тура музыканты сыграли пятьдесят концертов на крупных площадках Казахстана, Эстонии, Уральского, Сибирского, Дальневосточного, Приволжского, Центрального и Северо-Западного округов России.
6+
28 мая сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели познавательную встречу со студент...
Первые арбузы из Казахстана прибыли в Челябинскую область: 29 мая 2026 года через многосторонний...
Жители Копейска могут с комфортом проводить время в городском парке культуры и отдыха и сквере н...
28 мая сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели познавательную встречу со студентами первого курса «Копейского политехнического колледжа им. С. В. Хохрякова». Будущие правоохранител...
Первые арбузы из Казахстана прибыли в Челябинскую область: 29 мая 2026 года через многосторонний автомобильный пункт пропуска «Бугристое» ввезли 40 т ягод нового урожая из Костанайской области.







