16+
10 марта 2021 15:03

В Челябинск приедет грандиозное шоу «Mirror of enigma»

Таинственное Средневековье, время контрастов и противоречий: войн и великих открытий, чумы и страха, ренессанса и коварных интриг, торжества красоты и мрачных легенд в грандиозном шоу «Mirrorjfenigma», которое состоится 3 апреля в 19.00 в конгресс-холле.

В Челябинск приедет грандиозное шоу «Mirror of enigma»

Когда заканчиваются игры за престол, из тени выходит настоящая королева и ей принадлежит весь мир! Кто она – невинный ангел или порочный демон, закончится ли вечное противостояние мужского и женского, силы и красоты?
Аутентичное живое исполнение авторских произведений и любимых хитов «DepecheMode», «DuranDuran», «Enigma», «LimpBizkit», «TheBeatles», «Rammstein», мистика григорианского хорала и непередаваемая красота мрачных легенд европейской готики — это одно из лучших мировых шоу.

Грегориан Челябинск А1.jpg

Виртуозная игра музыкантов, магия голосов хора «Enchantedvoices» и уникальный вокал Ksana восхищают. Это шоу для всех, кто любит хорошую музыку, ценит высокое мастерство и профессионализм артистов, открыт смелым экспериментам. «Mirrorofenigma» уже покорило сердца зрителей миллионом различных эмоций и чувств, увлекая в загадочные глубины волшебного зеркала.

16+

 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

Новости СМИ2