16+
26 апреля 2021 16:20

В Челябинске показали LongFashionWeekend

Состоялась первая часть 10го сезона LongFashionWeekend в рамках российской недели моды в phygital-формате (Physical+Digital с трансляцией в интернете и физическим присутствием гостей).

В Челябинске показали LongFashionWeekend

Трансляция проходила на сайте легендарного модного журнала Vogue. Объединив в одной трансляции показы с Урала, Москвы, Великобритании, Перу, LongFashionWeekend принял участие в российские недели моды по приглашению MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA.

Это первое событие в череде событий Х сезона LongFashionWeekend. С 15го мая стартует лекторий в коллаборации с Уральским биеннале современного искусства и школа современного искусства от художников из Германии Леонида Харламова и Детлеф Шлагхек, которая завершится выставкой и вечеринкой 22 мая.

DSC_1043.JPG

В LongFashionWeekend SS21 приняли участие следующие дизайнерские бренды:

·         Ermakovishna (Челябинск) — российский бренд одежды и аксессуаров для современных и смелых, любящих движение и танец. Любимые техники бренда — многослойность, минимализм и сложный крой. Ermakovishna не может представить жизнь без движения и любви к современному танцу. Бренд создаёт перформативную одежду, для людей с артистическим духом.

·         caboclobad (Екатеринбург)— это концептуальный бренд одежды, который максимально отражает черную сторону high fashion — рваньё, открытый шов, асимметрия и монохромные цвета. Вставки из крученой эко-кожи, жатая натуральная кожа, окрашивание и свободное письмо на одежде — все это отличительные акценты бренда.

·         CHUMA (Челябинск) ориентируется на активных, целеустремленных и современных женщин среднего возраста. Для изделий используются натуральные ткани и материалы высокого качества.

DSC_0061.JPG

·         ELSOBO (Челябинск)— бренд, который существует с 2018 года. Главная идея бренда — выглядеть стильно, но при этом комфортно. ELSOBO всегда про тех, кто его выбирает. Про женственных и сильных, нежных, чутких и независимых. Наше вдохновение — это люди, которые нас выбирают. Изделия бренда созданы в соответствии с актуальными трендами и тенденциями, мы разрабатываем то, что подчеркнет уникальность и красоту каждой из нас. Это те изделия, которые мы сами носим в обычной жизни.

·         TATIANA RADYGINA (Омск) — российский бренд женской одежды и аксессуаров, созданный в 2018 году в Омске дизайнером Татьяной Радыгиной. Вещи из новых коллекций отлично комбинируются с купленными ранее: подходят стилистически и отлично гармонируют друг с другом.

Информационный партнёр события – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2