В Копейске подвели итоги конкурса рисунков «Мой герой»
Победителей традиционного конкурса наградили 23 февраля в фойе ДК Кирова.
«Мой герой» — это детский конкурс рисунков, организаторами которого являются правление образования администрации Копейского городского округа, муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников», Дом культуры им. С. М. Кирова, редакция газеты «Копейский рабочий». В нынешнем году на оценивание было прислано более ста рисунков, из которых жюри предстояло отобрать 30 лучших. Каждая работа – отдельная история, выполненная в своей особой технике.
Специальными призами от редакции газеты «Копейский рабочий» были отмечены:
За яркое раскрытие темы Климкина Алиса с работой «Герой СССР» (руководитель Бертрам Татьяна Владимировна);

За выразительность Бабушкина Олеся с работой «Будущее в руках наших защитников!» (руководитель Галынина Наталья Павловна);

За оригинальную идею Фадеева Олеся с работой «Ничто не забыто, никто не забыт…» (руководитель Грызунова Инесса Сергеевна)

В минувшую субботу в Миассе прошел Открытый Всероссийский конкурс «Парад весны», который принес горо...
В отделе по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Копейску констатируют тревожную тенденцию: уч...
В Копейском краеведческом музее хранится экспонат, который мог бы рассказать не одну историю. Это вя...
Сегодня в России отмечают День социального работника уголовно-исполнительной системы. В учреждениях ГУФСИН по Челябинской области в этой службе работают около 50 человек.
Серия 1/8 финала плей-офф КХЛ после матчей в Казани приехала в столицу Южного Урала. «Ак Барс» вёл в серии 2:0. Цель «Трактора» - победить в обоих домашних играх.






