16+
31 марта 2011 13:00

В Копейске - РОКовые цыплята

В Копейске появился свой рок-клуб, на концерты которого приезжают исполнители рок-музыки со всей области.
Описание: 108

В Копейске появился свой рок-клуб, на концерты которого приезжают исполнители рок-музыки со всей области.

Клуб был основан в ноябре 2009 года на базе бара «Безумный цыпленок» и получил то же название, что и само заведение. В конце февраля в клубе «Безумный цыпленок» состоялся концерт, на который приехали коллективы из Миасса и Челябинска. Открыли тусовку копейская команда «My way», которая исполнила свои вариации песен «Ой, мороз-мороз» и «Прекрасное далеко». Миасская группа «Пунш» поразила гостей высоким уровнем исполнения и великолепными стихами и музыкой. Девушки из челябинского скрипичного дуэта «Лайф» внесли нотку классики в «роковую» обстановку концерта. А команда «Так надо» из Челябинска, кроме песен своего сочинения, исполнили песню на стихи классика «серебряного века» Николая Гумилева. Завершили серию «гостевого» выступления команда из столицы Южного Урала «Грамар». Главной «фишкой» концерта стало выступление копейской группы «Иерехон». Вокалистка Евгения Егорова с пол-оборота завела зал замечательным вокалом, а музыканты – зажигательной игрой.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 марта 2024 18:00 Ветераны Челябинской области голосуют на выборах Президента России

Житель Металлургического района города Челябинска Алексей Гаврилович Пронькин исполнил свой гражданский долг в день 97-летия.

17 марта 2024 17:00 Участники СВО и гуманитарной миссии «Единой России» голосуют в прифронтовой зоне

Ушедшие на СВО депутат Государственной думы от Челябинской области Олег Колесников и его супруга, депутат Заксобрания региона Лена Колесникова проголосовали в прифронтовой зоне.

Новости СМИ2