16+
02 ноября 2010 00:00

Цифры недели с 25 по 31 октября

Найден водитель "Мерседеса", сбивший насмерть женщину.

Описание: 108

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрировано 35 новорожденных. Количество смертей – 34. 13 семей расторгли официальные отношения, браком сочетались 19 пар.

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю отделом пожнадзора зафиксировано 7 пожаров, 1 человек погиб. Два возгорания произошли в гаражах, одно – в частном доме поселка Новостройка, одно – в квартире пятиэтажного дома по улице Томилова, горели хозпостройки во дворе многоэтажного дома в поселке 2-го участка. Огонь полностью уничтожил баню частного дома в поселке Зуевка.

В ночь с воскресенья на понедельник в поселке Северный рудник жители одного из бараков проснулись от сильного задымления. Пожар начался в комнате одного из жильцов – одиноко проживающего мужчины, который на тот момент находился в трехнедельном запое. Квартира выгорела полностью, ее владелец погиб.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска зарегистрировано 55 преступлений, 41 из которых раскрыто в течение суток и 4 – из числа ранее совершенных. На территории города совершены 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбойное нападение, 4 грабежа, 21 кража. 32 человека задержаны за мелкое хулиганство.

ГИБДД

За неделю в Копейске произошло 50 ДТП, в которых один человек погиб, 1 пострадал. На дороге Челябинск – село Октябрьское, неподалеку от села Калачево, водитель насмерть сбил женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Мужчина 1963 года рождения, управлявший «Mersedes Bens», скрылся с места происшествия, но был установлен сотрудниками правоохранительных органов. Выявлено 9 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 1 человек, севший за руль без права на управление. За превышение скорости составлены протоколы на 45 водителей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2