16+
24 ноября 2010 12:22

«О, сколько счастья в этом слове – мама!»

Праздник с таким поэтическим названием, посвященный Дню матери, состоялся в минувшее воскресенье в копейском Дворце культуры имени Кирова.
«О, сколько счастья в этом слове – мама!»
Описание: 108

Праздник с таким поэтическим названием, посвященный Дню матери, состоялся в минувшее воскресенье в копейском Дворце культуры имени Кирова.

Уже в фойе ДК царила добрая атмосфера. Нарядные мамы с приподнятым настроением увлеченно рассматривали товары, представленные на импровизированной «дамской ярмарке». Чего только здесь не было – косметика и парфюмерия, бижутерия и посуда, красивые наряды и детские товары. Многие пришли на торжество семьями, с детьми.

В своем приветственном слове глава Копейского городского округа Михаил Конарев сердечно поздравил присутствующих с самым теплым праздником. Ведь самое святое, что есть у каждого человека, – это мама. Замечательным мамам Татьяне Рацевич, Татьяне Иманкуловой, Галине Поповой и Ольге Поповой глава вручил ценные подарки и цветы. Приятно было смотреть на счастливые лица их детей, на дружные семьи, где царят мир и лад.

В завершение праздника известный челябинской коллектив, лауреат многих премий оркестр народных инструментов «Малахит» подарил копейчанам замечательный концерт.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2