16+
12 января 2011 14:06

Цифры недели с 1 по 10 января

При использовании фейерверков обошлось без травм. Но оперативные службы в первую декаду января без работы не остались.
Цифры недели с 1 по 10 января
Описание: 108

За первые десять дней нового года в городе произошло 56 преступлений, 43 из которых были раскрыты в первые сутки.

Совершено 1 убийство, 4 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбойное нападение, 2 грабежа, 16 краж. 58 человек были задержаны за мелкое хулиганство.

На дорогах города произошло 48 ДТП, один человек пострадал. 2 января в 17 часов на улице Борьбы двадцатидвухлетний водитель автомобиля ВАЗ 21060 при движении задним ходом с парковки совершил наезд на пешехода — шестнадцатилетнего подростка, который получил травмы голени и был госпитализирован в городскую больницу № 1. Как выяснилось в дальнейшем, водитель был пьян и не имел прав на управление автомобилем. Кроме того, молодой человек ранее дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, один из них – за управление автомобилем без прав.

В первую декаду года произошло 9 пожаров, люди не пострадали. Радует то, что не было зарегистрировано ожогов и травм при использовании фейерверков, а также возгораний новогодних гирлянд.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2