16+
16 июля 2011 10:55

На нашей «Улице» – праздник!

14 июля из столицы Словакии Братиславы, где проходил Международный конкурс детских хоров, вернулась с дипломом лауреата третьей степени хоровая студия «Улица Мира».
Описание: 108

14 июля из столицы Словакии Братиславы, где проходил Международный конкурс детских хоров, вернулась с дипломом лауреата третьей степени хоровая студия «Улица Мира».

В конкурсе принимали участие коллективы из 13 стран — Китая, Венгрии, Хорватии, Эстонии, Латвии, Бельгии, Литвы. Воспитанники Сергея Киммеля оказались настолько яркими, что «Улицу Мира», еще до объявления результатов конкурса, пригласили выступить на международном конкурсе хоров, который пройдет в 2012 году в Бельгии.

Талантливых копейчан по прибытии на челябинский железнодорожный вокзал ждал приятный сюрприз: прямо на перроне их встречали не только родители, но и начальник отдела по делам молодежи администрации Копейского городского округа Наталья Ершова, активисты «Молодой Гвардии», которые поздравили земляков с победой и вручили сувениры от администрации города.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 15:00 Ещё не поздно помочь фронту!

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба под руководством председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске по отправке гуманитарного груза в зону Специальной военной о...

26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

Новости СМИ2