16+
06 сентября 2011 08:44

Детсадовцы напомнили взрослым правилам дорожного движения

В канун 1 сентября воспитанники детсада № 21 стали участниками акции, направленной на профилактику ДТП с участием детей.
Описание: 108

В канун 1 сентября воспитанники детского сада № 21 стали участниками акции, направленной на профилактику ДТП с участием детей-пешеходов и пропаганде вежливого отношения между участниками дорожного движения. Акция прошла на проспекте Победы у одного из самых оживленных пешеходных переходов.

На тротуаре у магазина «Полет» пешеходов встречали веселая «зебра» и группа малышей подготовительной группы, которые вручали листовки, задавали вопросы на знание правил дорожного движения. Знатокам ПДД дети в подарок дарили поделку-зебру, символизирующую пешеходный переход, которую они изготовили своими руками.

Особое внимание уделялось детям-пешеходам. Со всеми были проведены беседы о том, как себя нужно вести, чтобы не оказаться в беде на дороге.

Акция проведена в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2